Рекламный баннер 990x90px bantop
Накануне рабочая группа минстроя Оренбургской области выехала в Бугуруслан
16:45 24.06.2026 16+
Накануне рабочая группа минстроя Оренбургской области выехала в Бугуруслан. Здесь идет работа по устранению последствий аномально обильных осадков, выпавших на западе области за последние дни.
Подробности в наших карточках.
Подробности в наших карточках.



Оставить сообщение: